Kommende Termine für fantastische Sportbilder

Fr, 23.10.2020, 19:00 Uhr

Fussball, 2. Liga
Grazer AK 1902 vs SKU Amstetten

Fr, 23.10.2020, 19:00 Uhr

Fussball, 2. Liga
FC Dornbirn vs SV Horn

Fr, 23.10.2020, 19:00 Uhr

Fussball, 2. Liga
Vorwärts Steyr vs Rapid Wien II

Fr, 23.10.2020, 19:00 Uhr

Fussball, 2. Liga
Wacker Innsbruck vs Blau Weiß Linz

Fr, 23.10.2020, 19:00 Uhr

Fussball, 2. Liga
FC Juniors OÖ vs Kapfenberger SV

Fr, 23.10.2020, 19:00 Uhr

Fussball, 2. Liga
Young Violets vs Austria Lustenau

Fr, 23.10.2020, 19:00 Uhr

Fussball, 2. Liga
SV Lafnitz vs Austria Klagenfurt

Fr, 23.10.2020, 20:00 Uhr

Handball, spusu Challenge
HIB Graz vs HC Bruck/Trofaiach

Fr, 23.10.2020, 20:00 Uhr

Eishockey, ICE Hockey League
EC Red Bull Salzburg vs Dornbirn Bulldogs

Fr, 23.10.2020, 20:00 Uhr

Eishockey, ICE Hockey League
Villacher SV vs Vienna Capitals

Fr, 23.10.2020, 20:45 Uhr

Fussball, 2. Liga
FAC Wien vs FC Liefering

Sa, 24.10.2020, 17:30 Uhr

Fussball, tipico Bundesliga
Austria Wien vs Red Bull Salzburg

Sa, 24.10.2020, 17:30 Uhr

Fussball, tipico Bundesliga
SCR Altach vs FC Admira

Sa, 24.10.2020, 17:30 Uhr

Fussball, tipico Bundesliga
SV Ried vs Sturm Graz

Sa, 24.10.2020, 19:00 Uhr

Voleyball, Volley League Men
VCA Amstetten vs TJ Sokol Wien

Sa, 24.10.2020, 20:00 Uhr

Handball, spusu Liga
SC Ferlach vs HSG Graz

So, 25.10.2020, 15:00 Uhr

Fussball, tipico Bundesliga
Linzer ASK vs SKN St. Pölten

So, 25.10.2020, 15:00 Uhr

Fussball, tipico Bundesliga
WSG Tirol vs TSV Hartberg

So, 25.10.2020, 17:15 Uhr

Eishockey, ICE Hockey League
Vienna Capitals vs Graz 99ers

So, 25.10.2020, 17:15 Uhr

Eishockey, ICE Hockey League
EC Red Bull Salzburg vs Fehervar AV 19

So, 25.10.2020, 17:30 Uhr

Fussball, tipico Bundesliga
Wolfsberger AC vs Rapid Wien

Mo, 26.10.2020, 11:00 Uhr

Fussball, 2. Liga
Rapid Wien II vs Austria Lustenau

Mo, 26.10.2020, 11:00 Uhr

Fussball, 2. Liga
FAC Wien vs Young Violets

Mo, 26.10.2020, 11:00 Uhr

Fussball, 2. Liga
Kapfenberger SV vs Austria Klagenfurt

Mo, 26.10.2020, 15:00 Uhr

Fussball, 2. Liga
FC Liefering vs SV Lafnitz

Mo, 26.10.2020, 15:00 Uhr

Fussball, 2. Liga
FC Dornbirn vs Wacker Innsbruck

Mo, 26.10.2020, 16:00 Uhr

Tennis, ATP
Erste Bank Open

Mo, 26.10.2020, 17:00 Uhr

Volleyball, Volley League Men
VBK Klagenfurt vs TSV Hartberg

Mo, 26.10.2020, 17:30 Uhr

Fussball, 2. Liga
Grazer AK 1902 vs Blau Weiß Linz

Mo, 26.10.2020, 18:30 Uhr

Basketball, Superliga
Kapfenberg Bulls vs SKN St. Pölten

Mo, 26.10.2020, 19:00 Uhr

Fussball, 2. Liga
SKU Amstetten vs FC Juniors OÖ

Mo, 26.10.2020, 19:00 Uhr

Fussball, 2. Liga
SV Horn vs Vorwärts Steyr

Di, 27.10.2020, 16:00 Uhr

Tennis, ATP
Erste Bank Open

Di, 27.10.2020, 20:30 Uhr

Eishockey, ICE Hockey League
HCB Südtirol vs EC Red Bull Salzburg

Di, 27.10.2020, 21:30 Uhr

Fussball, UEFA Champions League
Atletico Madrid vs Red Bull Salzburg

Di, 27.10.2020, 21:30 Uhr

Fussball, Frauen EM-Qualifikation
Österreich vs Frankreich

Mi, 28.10.2020, 14:00 Uhr

Tennis, ATP
Erste Bank Open

Jahrelang aufgebautes Know-how, Freude an der Arbeit, Kundenzufriedenheit sowie ein großes internationales Netzwerk machen uns zu Österreichs größter Sportbilddatenbank. Wir covern Sportgeschehen auf nationaler und internationaler Ebene, von der Bundesliga bis zu Olympischen Spielen und halten fest, was der Zuschauer im Stadion nicht zu sehen bekommt.